Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 199.9 lbs
(Saturday)
7-47
Fertig
Jonathan Cook
Alliance Madison
Gewonnen durch Submission - 03:29
John Lee P3 Martial Arts
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
6-51
Fertig
Trevon Lawson
Carlson Gracie Team Alberta
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Manuel Lara Alliance Chicago
Absolute Gi >> WOMEN White Belt
(Saturday)
1-52
Fertig
Esther Vorovich
New Breed Training Center
Rocio Franco Chicago School of Grappling Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's Masters Gi >> Blue >> 160+ lbs
(Saturday)
5-53
Fertig
Lace Meyer
Brasa CTA
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Ginny Koehl Team Gladiador
Men's Masters/Seniors Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
4-51
Fertig
Seth Myers
Gracie Barra Downers grove
Gewonnen durch Submission - 04:19
Christopher Rao CU Jiu Jitsu
Men's Adult Gi >> White >> Under 184.9 lbs
(Saturday)
3-54
Fertig
Stone France
Team One MMA
John Martin CU Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:48
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
7-50
Fertig
Michael Zagorski
Carlson Gracie Team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Stephen Wheeler Lake County BJJ
Men's Adult Gi >> White >> Under 219.9 lbs
(Saturday)
Fertig
Jeremy Clayton
Serafin BJJ
Gewonnen durch Walkover
Constantin Odorog Redzovic Jiu Jitsu
Absolute Gi >> MEN Purple Belt
(Saturday)
8-46
Fertig
Nathan Jensen
TAC TEAM BJJ
Stephen Bonfardin Soul Fighters Chicago Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men's Adult Gi >> White >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
2-57
Fertig
Martin Ramirez
Kyle OKeefe ROL Academy of Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:02
Men's Adult Gi >> White >> 220+ lbs
(Saturday)
3-58
Fertig
Marco Echevarria
Uflacker Academy
Joshua La Luz SBG Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
6-52
Fertig
Unknown User
Fluid Motion
Jad Yaacoub CU Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:12
Women's Adult Gi >> White >> 160+ lbs
(Saturday)
1-55
Fertig
Angelica Robles
Movimento
Bethany Avery Jay Pages Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 04:21
Women's Adult Gi >> Blue >> Under 144.9 lbs
(Saturday)
5-50
Fertig
Ellen Neal
Alliance Madison
Suthasinee Vickstrom Seamless Progression Academy Gewonnen durch Submission - 05:18
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
7-51
Fertig
Alex Salas
Seamless Progression Academy
Kent Hoselton Chicago School of Grappling Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute Gi >> MEN Blue Belt
(Saturday)
4-52
Fertig
Matthew Phillips
Team Corral
Iurii Shpylei Demian Maia Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
6-53
Fertig
Chris Brandonisio
P3 Martial Arts
Trevon Lawson Carlson Gracie Team Alberta Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men's Adult Gi >> Brown >> Under 184.9 lbs
(Saturday)
8-45
Fertig
George Jekner
Gracie Barra Deerfield
James Martin CU Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:57
Men's Adult No-Gi >> Beginner >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
2-60
Fertig
Ryan Andrews
TAC TEAM BJJ
Quinton Stage Iowa Top Team Gewonnen durch Submission - 03:34
Men's Masters/Seniors Gi >> White >> Under 184.9 lbs
(Saturday)
1-56
Fertig
Carlos Burgos
Lake County BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
John Gibson Valko BJJ
Men's Adult Gi >> White >> 220+ lbs
(Saturday)
3-59
Fertig
Drew Vachon
Movimento
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Lamont Hail Fluid Motion
Men's Adult Gi >> White >> Under 199.9 lbs
(Saturday)
3-55
Fertig
John Kaiser
New Breed Training Center
Gewonnen durch Submission - 00:38
Ekrem Besirevic APEX House Of Grappling
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
7-52
Fertig
Michael Zagorski
Carlson Gracie Team
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jacob Mateika Fluid Motion
Absolute Gi >> MEN Purple Belt
(Saturday)
8-47
Fertig
Nathan Jensen
TAC TEAM BJJ
Stephen Bonfardin Soul Fighters Chicago Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men's Adult No-Gi >> Beginner >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
2-61
Fertig
Rick Goldsmith
Team One Mixed Martial Arts
Justin Saavedra TAC TEAM BJJ Gewonnen durch Submission - 03:59
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
6-54
Fertig
Jad Yaacoub
CU Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:59
Jamie Corbine Seamless Progression Academy
Men's Masters/Seniors Gi >> White >> Under 184.9 lbs
(Saturday)
1-57
Fertig
Hector Ramirez
Randori Jiu Jitsu
Douglas McCallum Serafin BJJ Gewonnen durch Submission - 04:18
Men's Adult Gi >> White >> Under 199.9 lbs
(Saturday)
3-56
Fertig
John Kaiser
New Breed Training Center
Gewonnen durch Submission - 01:20
Ekrem Besirevic APEX House Of Grappling
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
6-55
Fertig
Kevyn Santiago
North Side BJJ
Manuel Lara Alliance Chicago Nach Punkten gewonnen - 06:00
Absolute Gi >> MEN Blue Belt
(Saturday)
4-53
Fertig
Matthew Phillips
Team Corral
Nic Harrington Scott Huston 360/ Green Bay Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 06:00
Men's Adult Gi >> White >> 220+ lbs
(Saturday)
3-60
Fertig
Joshua La Luz
SBG
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Drew Vachon Movimento
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
7-54
Fertig
Stephen Wheeler
Lake County BJJ
Alex Salas Seamless Progression Academy Gewonnen durch Submission - 04:52