Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No-Gi >> Intermediate >> 10-12 yrs >> Under 84.9 lbs [F1]
(Saturday)
6-1
Fertig
Ezequiel Chapa
Team Corral
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maya Garcia 10th Planet - Lombard
Kids No-Gi >> Beginner >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs [D1]
(Saturday)
4-1
Fertig
Corbin Mikalik
CU Jiu Jitsu
Logan James Team Corral Gewonnen durch Submission - 02:35
Kids/Teen No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 12-13 yrs >> Under 104.9 lbs [G1]
(Saturday)
7-1
Fertig
Landon Wilkins
Team Corral
Ali Eren Atac Staley Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Advanced >> 9-10 yrs >> Under 64.9 lbs [C1]
(Saturday)
3-2
Fertig
Shane Vasilopulos
Team Corral
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kamilah Khan Carlson Gracie Team
Kids No-Gi >> Intermediate >> 8 yrs >> Under 59.9 lbs [K1]
(Saturday)
5-4
Fertig
Anthony Martinez
Maxim Gym
Gewonnen durch Submission - 01:00
Lex Garcia 10th Planet - Lombard
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 12 yrs >> Under 124.9 lbs [J1]
(Saturday)
1-4
Fertig
Brayden McLaughlin
CU Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jacob Giordano Team Corral
Kids No-Gi >> Beginner >> 5-7 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
2-4
Fertig
Frankie Montemurro
LCCT
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Manuel Gutierrez Maxim Gym
Teen No-Gi >> Advanced >> 15-16 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
6-4
Fertig
Faith Vander Laan
Team Corral
Brooke Crawley 360 Jiu-Jitsu HQ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs [B1]
(Saturday)
2-1
Fertig
Isabella Honaker
LCCT
Nichole Rogers Team Corral Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Beginner >> 11-12 yrs >> Under 99.9 lbs >> Female [H1]
(Saturday)
8-1
Fertig
Maya Short
Alexandra ElEtr-Garofalo True Prodigy Athletics Gewonnen durch Submission - 02:47
Kids No-Gi >> Intermediate-Advanced >> 10-12 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-5
Fertig
Alex Shvartsman
Cohen Brothers Judo Club
Max Szymanski Team Corral Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids/Teen No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 12-13 yrs >> Under 104.9 lbs [G1]
(Saturday)
7-2
Fertig
Landon Wilkins
Team Corral
Kaden Hovis Maxim Gym Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids/Teen No-Gi >> Intermediate >> 11-13 yrs >> Under 114.9 lbs [J1]
(Saturday)
3-8
Fertig
Amir Khan
Carlson Gracie Team
Estevan Hernandez 10th Planet - Lombard Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Intermediate >> 8 yrs >> Under 59.9 lbs [K1]
(Saturday)
5-5
Fertig
Anthony Martinez
Maxim Gym
Gewonnen durch Submission - 01:06
Mitchell Matigian CU Jiu Jitsu
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 7 yrs >> Under 54.9 lbs [A1]
(Saturday)
1-2
Fertig
Johnnie Jordan
Team Corral
Dale Montemurro LCCT Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs [B1]
(Saturday)
2-2
Fertig
Isabella Honaker
LCCT
Gavin Hollingshead Team Corral Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Intermediate >> 10-12 yrs >> Under 84.9 lbs [F1]
(Saturday)
6-2
Fertig
Ezequiel Chapa
Team Corral
Gewonnen durch Submission - 02:45
Lucas Moeller Seamless Progression Academy
Teen No-Gi >> Advanced >> 13-15 yrs >> 125+ lbs >> Female
(Saturday)
8-4
Fertig
Sarah Dowling
Powersource Martial Arts
Asymina Zwart 360 Jiu-Jitsu HQ Gewonnen durch Submission - 03:52
Kids No-Gi >> Intermediate >> 7-8 yrs >> Under 74.9 lbs [E1]
(Saturday)
5-2
Fertig
Uriah Breiz
Maxim Gym
Gewonnen durch Submission - 02:51
Beau Cerniglia Wisconsin 360 Jiu-Jitsu
Kids No-Gi >> Beginner >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs [D1]
(Saturday)
4-2
Fertig
Alan Bautista
Staley Martial Arts
Kailynn Holguin Team Corral Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teen No-Gi >> Advanced >> 15-16 yrs >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
7-7
Fertig
Benjamin Shvartsman
Cohen Brothers Judo Club
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kain Lindzy Bulldog Fight Team
Kids No-Gi >> Beginner >> 5-7 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
2-5
Fertig
Frankie Montemurro
LCCT
Mila Conrad Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 02:59
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 12 yrs >> Under 124.9 lbs [J1]
(Saturday)
1-5
Fertig
Brayden McLaughlin
CU Jiu Jitsu
Gideon Indovina Team Corral Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teen No-Gi >> Advanced >> 15-16 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
6-5
Fertig
Faith Vander Laan
Team Corral
Brooke Crawley 360 Jiu-Jitsu HQ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids No-Gi >> Advanced >> 9-10 yrs >> Under 64.9 lbs [C1]
(Saturday)
3-4
Fertig
Maxx Huston
360 Jiu-Jitsu HQ
Kamilah Khan Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 01:01
Kids No-Gi >> Beginner >> 11-12 yrs >> Under 99.9 lbs >> Female [H1]
(Saturday)
8-2
Fertig
Maya Short
Valeria Bautista Staley Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:55
Kids No-Gi >> Intermediate-Advanced >> 10-12 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-6
Fertig
Maximus Reyna
Maxim Gym
Gewonnen durch Submission - 01:22
Collin Vasilopulos Team Corral
Kids No-Gi >> Intermediate >> 8 yrs >> Under 59.9 lbs [K1]
(Saturday)
5-6
Fertig
Lex Garcia
10th Planet - Lombard
Mitchell Matigian CU Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids/Teen No-Gi >> Intermediate >> 11-13 yrs >> Under 114.9 lbs [J1]
(Saturday)
3-9
Fertig
Josiah Triezenberg
Team Corral
Madison Martinez Maxim Gym Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teen No-Gi >> Advanced >> 13-15 yrs >> 125+ lbs >> Female
(Saturday)
8-5
Fertig
Sarah Dowling
Powersource Martial Arts
Stephanie Lain UofGF/New Lenox Gewonnen durch Submission - 02:31
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs [B1]
(Saturday)
2-3
Fertig
Nichole Rogers
Team Corral
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gavin Hollingshead Team Corral
Kids No-Gi >> Beginner >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs [D1]
(Saturday)
4-4
Fertig
Corbin Mikalik
CU Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:30
Alan Bautista Staley Martial Arts