Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No-Gi >> Beginner >> 9-11 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
2-13
Fertig
Connor Teasley
Creighton MMA
Kaia McCormick SBG International Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Teens No-Gi >> Beginner >> 12-15 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-14
Fertig
Kaylii McCormick
SBG International
Gewonnen durch Submission - 00:19
Lindsie Wilson Team Roberto Traven
Kids No-Gi >> Beginner >> 11-13 yrs >> 125+ lbs
(Saturday)
2-17
Fertig
Brian Kersellius
Columbus
Gewonnen durch Submission - 01:48
Brayden Blackwell KnuckleUp Fitness
Kids No-Gi >> Intermediate >> 10-11 yrs >> Under 69.9 lbs
(Saturday)
1-9
Fertig
Kael Fielder
Megaladon
Breanna Williams Team Roberto Traven Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Intermediate >> 10-12 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
2-10
Fertig
Kelton Teasley
No Team
Connor Teasley Creighton MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Beginner >> 7-9 yrs >> Under 74.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-13
Fertig
Jordyn McCormick
SBG International
Gewonnen durch Submission - 00:59
Mckenna Fielder Megaladon
Kids No-Gi >> Beginner >> 11-13 yrs >> 125+ lbs
(Saturday)
2-18
Fertig
Brian Kersellius
Columbus
Gewonnen durch Submission - 01:01
Brayden Blackwell KnuckleUp Fitness
Teens No-Gi >> Beginner >> 12-15 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-15
Fertig
Kaylii McCormick
SBG International
Gewonnen durch Submission - 01:59
Lindsie Wilson Team Roberto Traven
Kids No-Gi >> Beginner >> 9-11 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
2-14
Fertig
Kelton Teasley
No Team
Gewonnen durch Submission - 02:11
Mckenna Fielder Megaladon
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 5-6 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
1-17
Fertig
Kaden Teasley
No Team
Vidal Rivera Columbus Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Intermediate >> 10-12 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
2-12
Fertig
Connor Teasley
Creighton MMA
Christian Tabb KnuckleUp Fitness Gewonnen durch Submission - 02:20
Kids Gi >> Grey >> 9-11 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
2-20
Fertig
Bryson Taitano
Kaliffa Oliveira
Delaney Williams Team Roberto Traven Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 5-6 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
1-18
Fertig
Kaden Teasley
No Team
Vidal Rivera Columbus Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Beginner >> 9-11 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
2-16
Fertig
Connor Teasley
Creighton MMA
Gewonnen durch Submission - 01:42
Mckenna Fielder Megaladon
Kids Gi >> Grey >> 9-11 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
Fertig
Bryson Taitano
Kaliffa Oliveira
Delaney Williams Team Roberto Traven Gewonnen durch Walkover
Kids Gi >> Grey >> 10-12 yrs >> Under 74.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-20
Fertig
Breanna Williams
Team Roberto Traven
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Kaia McCormick SBG International
Kids No-Gi >> Intermediate >> 10-12 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
2-11
Fertig
Dejann Angus
Team Roberto Traven
Gewonnen durch Submission - 01:07
Logan Vo Columbus
Kids No-Gi >> Beginner >> 9-11 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
2-15
Fertig
Kaia McCormick
SBG International
Kelton Teasley No Team Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens Gi >> Grey >> 13-15 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-23
Fertig
Kaylii McCormick
SBG International
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Angelina Lemon West Cobb
Kids Gi >> Grey >> 10-12 yrs >> Under 74.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-21
Fertig
Breanna Williams
Team Roberto Traven
Dejann Angus Team Roberto Traven Gewonnen durch Submission - 01:48
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 8-9 yrs >> Under 84.9 lbs >> Female
(Saturday)
2-22
Fertig
Mckenna Fielder
Megaladon
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sidnee Griffin Columbus
Teens Gi >> Grey >> 13-15 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-24
Fertig
Kaylii McCormick
SBG International
Angelina Lemon West Cobb Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 8-9 yrs >> Under 84.9 lbs >> Female
(Saturday)
2-23
Fertig
Mckenna Fielder
Megaladon
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sidnee Griffin Columbus
Kids Gi >> Grey >> 10-12 yrs >> Under 74.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-22
Fertig
Kaia McCormick
SBG International
Dejann Angus Team Roberto Traven Gewonnen durch Submission - 00:15
Kids Gi >> Grey >> 5-7 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
2-25
Fertig
Lily Fletcher
Columbus
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zander Singer SBG Athens
Teens Gi >> Grey >> 13-15 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-25
Fertig
Kaylii McCormick
SBG International
Angelina Lemon West Cobb Nach Punkten gewonnen - 04:00
Teens Gi >> Blue >> 16 yrs >> Under 144.9 lbs
(Saturday)
2-28
Fertig
Gabriel Peryam
SBG International
Gewonnen durch Submission - 02:52
Bryan Cunjama Gwinnett
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 6-8 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
1-26
Fertig
Trey Parker
Megaladon
Vidal Rivera Columbus Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> Grey >> 10-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
1-29
Fertig
Michael Gaylor
Columbus
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kael Fielder Megaladon
Kids Gi >> Grey >> 5-7 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
2-26
Fertig
Lily Fletcher
Columbus
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vidal Rivera Columbus
Teens Gi >> Blue >> 16 yrs >> Under 144.9 lbs
(Saturday)
2-29
Fertig
Gabriel Peryam
SBG International
Gewonnen durch Submission - 02:58
Bryan Cunjama Gwinnett
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 6-8 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
1-27
Fertig
Trey Parker
Megaladon
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vidal Rivera Columbus