Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi >> White >> 11-12 yrs >> Under 104.9 lbs [S2]
(Saturday)
3-31
Fertig
Thiago Espinal
United Jiu Jitsu Team
Porter Chenault Elite MMA Baytown Gewonnen durch Submission - 00:37
Kids/Teen Gi >> GreyBlack-Yellow >> 11-13 yrs >> Under 124.9 lbs [Z1]
(Saturday)
10-22
Fertig
Mason Planto
Alexander Zuniga Elite MMA Westheimer Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 7-8 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
6-39
Fertig
Seth Yim
Gracie Barra The Woodlands
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Leonardo Hernandez Presa Brazilian Jiu Jitsu Conroe
Kids Gi >> GreyWhite >> 8 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
13-33
Fertig
Connor Trinh
Ground Dwellers BJJ
Aiden Taylor Team Tooke Cypress Gewonnen durch Submission - 01:22
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 7-9 yrs >> Under 69.9 lbs >> Female [L2]
(Saturday)
11-34
Fertig
Maria Delahunty
Gracie Barra The Woodlands
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Elizabeth Elwell Pablo Silva BJJ
Kids Gi >> Yellow-Orange >> 11-12 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
1-35
Fertig
Elijah Findley
TX 3RD Coast MMA
Aiden Kook Gracie Barra Westchase Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teen Gi >> White >> 15-17 yrs >> Under 169.9 lbs [BB2]
(Saturday)
12-33
Fertig
Austen Do
Rilion Gracie Academy
Anthony Soto United Jiu Jitsu Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids Gi >> White >> 6-8 yrs >> Under 64.9 lbs [G2]
(Saturday)
7-34
Fertig
Layken Sullivan
Elite MMA Baytown
Roy Khare Ravlin Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:34
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 8-10 yrs >> Under 69.9 lbs
(Saturday)
2-37
Fertig
Landon Pickens
Ground Dwellers BJJ
Gewonnen durch Entscheidung - 01:12
Ty Barnes Team Tooke Cypress
Kids Gi >> GreyBlack >> 10-11 yrs >> Under 84.9 lbs [P1]
(Saturday)
14-6
Fertig
Cade Setzer
Elite MMA Kingwood
Gewonnen durch Submission - 00:52
Chase Schoper Alliance BJJ Spring
Kids Gi >> SolidGrey-GreyBlack >> 9-11 yrs >> Under 74.9 lbs [J3]
(Saturday)
9-38
Fertig
Katya Gorodetsky
Elite MMA Westheimer
Kimberly Vallejo Pablo Silva BJJ Gewonnen durch Submission - 01:23
Kids/Teen Gi >> Yellow >> 12-15 yrs >> Under 104.9 lbs [U2]
(Saturday)
4-33
Fertig
Alisa Haider
TX 3RD Coast MMA
Ryan Pulley Team Tooke Cypress Gewonnen durch Submission - 02:13
Teen Gi >> White-GreyWhite >> 14-16 yrs >> Under 124.9 lbs [Y2]
(Saturday)
8-36
Fertig
Daniel Bustamante
Global Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Shaan Singh Pablo Silva BJJ
Kids Gi >> SolidGrey >> 6-8 yrs >> Under 59.9 lbs
(Saturday)
3-34
Fertig
Ronan Saxena
Next Level Jiu Jitsu
David Fuqua BTT Humble Gewonnen durch Submission - 00:24
Kids Gi >> SolidGrey >> 10 yrs >> Under 74.9 lbs >> 2
(Saturday)
13-36
Fertig
Gavin Storey
Gracie Barra Westchase
Kenneth Pugh III BJJ Revolution Team Gewonnen durch Submission - 01:40
Kids Gi >> GreyWhite >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
10-36
Fertig
Spencer Wade
Golden Triangle Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:44
Ryan Davis Team Maozinha - North Houston
Kids Gi >> GreyWhite >> 9-11 yrs >> Under 74.9 lbs >> Female
(Saturday)
6-38
Fertig
Josalyn Arnold
BTT Humble
Andrea Esparza Gracie Barra The Woodlands Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> Yellow-Orange >> 11-12 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
1-36
Fertig
Aviana Caceres
BJJ Revolution Team
LINCOLN RIVERA TX 3RD Coast MMA Gewonnen durch Submission - 02:00
Kids Gi >> GreyWhite >> 7 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
5-31
Fertig
Damian Hartford
Golden Triangle Jiu-Jitsu Academy
Ayelin Felix Alliance BJJ Spring Gewonnen durch Submission - 01:59
Kids Gi >> GreyWhite >> 7 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
9-36
Fertig
Henry Miles
Pablo Silva BJJ
Luke Guzman Elite MMA Baytown Gewonnen durch Submission - 00:45
Kids Gi >> GreyBlack-Yellow >> 11-12 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
3-38
Fertig
Tsuyoshi Guzman
Elite MMA Westheimer
Baydinh Do Pablo Silva BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
7-37
Fertig
Zayaan Ghani
Next Level Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Clare Bennett Ed Ramos Team HQ
Teen Gi >> Orange-Blue >> 15-16 yrs >> Under 129.9 lbs >> Female
(Saturday)
2-40
Fertig
Jade Falcon
Gracie Barra Texas
Camryn Oranday Oranday Bros Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids Gi >> GreyWhite >> 10-11 yrs >> Under 59.9 lbs [D2]
(Saturday)
4-31
Fertig
Johnpaul Odom
Gracie Barra Fulshear
Andrew Nguyen Pablo Silva BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> White >> 6-8 yrs >> Under 74.9 lbs [L2]
(Saturday)
11-36
Fertig
Major Givens
BJJ Revolution Team
Gewonnen durch Submission - 01:43
Maverick Kloecker Elite MMA Baytown
Teen Gi >> GreyBlack-Yellow >> 13-14 yrs >> Under 129.9 lbs [Z2]
(Saturday)
10-34
Fertig
Amarus Blanchard
BTT Humble
Gewonnen durch Submission - 01:02
Alexander Zuniga Elite MMA Westheimer
Kids Gi >> Yellow-Orange >> 11-12 yrs >> Under 74.9 lbs [M3]
(Saturday)
12-37
Fertig
Moses Cabrera
Ohana Academy (San Antonio)
Gewonnen durch Submission - 00:36
Ethan Kook Gracie Barra Westchase
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 5-6 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
14-28
Fertig
Remi McLelland
BJJ Revolution Team
Oscar Duran Jr Ed Ramos Team HQ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> SolidGrey >> 10 yrs >> Under 74.9 lbs >> 2
(Saturday)
13-37
Fertig
Tank Campbell
Gracie Barra The Woodlands
Gewonnen durch Entscheidung - 01:46
Collin Tingley BJJ Revolution Team
Kids Gi >> White-SolidGrey >> 8-10 yrs >> Under 54.9 lbs [E2]
(Saturday)
5-28
Fertig
Natalie Aguirre
United Jiu Jitsu Team
Gewonnen durch Submission - 02:32
Oliver Zink Next Level Jiu Jitsu
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 7-8 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
6-40
Fertig
Kasstiel Landrum
Team Maozinha - North Houston
Maxwell Bailey Ground Dwellers BJJ Gewonnen durch Submission - 00:34
Kids Gi >> GreyWhite >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
10-37
Fertig
Spencer Wade
Golden Triangle Jiu-Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 01:47
Benjamin Knapp Alliance BJJ Spring