Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Men's Adult Gi >> White >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
8-51
Fertig
DAndre Glasper
Global Martial Arts
Matthew Graham Gracie Barra The Woodlands Gewonnen durch Submission - 01:15
Men's Masters Gi >> Blue >> Under 199.9 lbs [P]
(Saturday)
Fertig
Ryan Hutchison
Al Garza's Premier Martial Arts
Mitchell Barber Team Maozinha - North Houston Gewonnen durch Walkover
Men's Adult/Masters Gi >> White >> Under 144.9 lbs
(Saturday)
9-60
Fertig
Joseph Hughes
Team Maozinha - North Houston
Gewonnen durch Submission - 00:42
Nicholas Rosendahl Ravlin Martial Arts
Women's Adult/Masters Gi >> White >> Under 144.9 lbs [P]
(Saturday)
2-59
Fertig
Ariadne Soler
Elite MMA Kingwood
Karla Salaverri Golden Triangle Jiu-Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 00:22
Men's Masters/Seniors Gi >> White >> 220+ lbs
(Saturday)
6-67
Fertig
Jeremy Jones
Gracie Barra The Woodlands
Gewonnen durch Submission - 03:59
David Hurd Brazilian Top Team Lake Jackson
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 219.9 lbs
(Saturday)
5-61
Fertig
Sergio Vicencio Bautista
Al Garza's Premier Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Matt Sharp BRAZILIAN TOP TEAM
Women's Adult Gi >> White >> Under 129.9 lbs
(Saturday)
7-58
Fertig
Adrianna Toledo
Ed Ramos Team HQ
Gewonnen durch Submission - 04:13
Sharon Nguyen Ravlin Martial Arts
Men's Masters/Seniors Gi >> Blue >> Under 184.9 lbs [X1]
(Saturday)
4-53
Fertig
Juan Gallegos
Ed Ramos Team HQ
Jeff Conlon Gracie Barra The Woodlands Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's Masters/Seniors Gi >> Blue >> Under 134.9 lbs
(Saturday)
1-55
Fertig
Omar Vallejo
Pablo Silva BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Sergio Diaz Brazilian Top Team Lake Jackson
Men's Adult/Masters Gi >> White >> Under 144.9 lbs
(Saturday)
9-61
Fertig
Alejandro Pabon
Pablo Silva BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:28
RJ Plemons Elite MMA Baytown
Men's Seniors Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
2-61
Fertig
Jeff Wood
McCall Mixed Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Martin Gonzalez GBPEARLAND
Women's Adult/Masters Gi >> Blue >> Under 144.9 lbs [W2]
(Saturday)
3-62
Fertig
Mary Ramsey-Cagle
Ed Ramos Team HQ
Krista Ward Caio Terra Academy - Katy Gewonnen durch Submission - 02:36
Men's Adult Gi >> White >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
8-50
Fertig
Caleb Melchor
Vera Jiu Jitsu
Alejandro Guraieb Pablo Silva BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's Adult Gi >> White >> Under 169.9 lbs [Y1]
(Saturday)
10-53
Fertig
Austin Phipps
Gracie Barra The Woodlands
Gewonnen durch Submission - 03:05
Sekou Soumano Gracie Barra The Woodlands
Women's Adult Gi >> White >> Under 129.9 lbs
(Saturday)
7-57
Fertig
Pricilla Mendez
Elite MMA Kingwood
Angelina Huynh Pablo Silva BJJ Gewonnen durch Submission - 03:28
Men's Masters/Seniors Gi >> Blue >> Under 184.9 lbs [X1]
(Saturday)
4-54
Fertig
Logan Hendon
McCall Mixed Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Josh Singh Gracie Barra The Woodlands
Men's Adult Gi >> White >> Under 199.9 lbs
(Saturday)
6-65
Fertig
Ulee-Joël Ambourouet James
Elite MMA Westheimer
Dauren Sholanov Gracie Barra The Woodlands Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Men's Masters/Seniors Gi >> Blue >> Under 134.9 lbs
(Saturday)
1-56
Fertig
Dominick Perez
Txo Academy
Joshua Eric Sasaki Gracie Barra Pearland Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 219.9 lbs
(Saturday)
5-62
Fertig
Jason Ramirez
Gracie Barra The Woodlands
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Lincoln Hilton Al Garza's Premier Martial Arts
Men's Adult/Masters Gi >> White >> Under 144.9 lbs
(Saturday)
9-62
Fertig
Alejandro Mendez
GFT/Paradigm
Nach Punkten gewonnen - 05:00
William Baxter Ravlin Martial Arts
Women's Adult/Masters Gi >> White >> Under 144.9 lbs [P]
(Saturday)
2-60
Fertig
Kelly Hendrix
Team Maozinha - North Houston
Karla Salaverri Golden Triangle Jiu-Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's Adult Gi >> Purple >> Under 199.9 lbs
(Saturday)
1-59
Fertig
Pedro Prado
Ed Ramos Team HQ
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Seth Miller Paul Thomas BJJ
Women's Adult Gi >> White >> Under 129.9 lbs
(Saturday)
7-59
Fertig
Cheskanee Valdez
Pablo Silva BJJ
Madeline Zaiontz Midtown MMA Houston Gewonnen durch Submission - 00:57
Men's Adult Gi >> White >> Under 169.9 lbs [Y1]
(Saturday)
10-52
Fertig
Miguel Ortiz
Pablo Silva BJJ
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Saul Lopez Ed Ramos Team HQ
Men's Adult/Masters Gi >> White >> Under 144.9 lbs
(Saturday)
9-64
Fertig
Gabriel Medrano
Gracie Barra Pearland
Gewonnen durch Submission - 02:41
Nicholas Rosendahl Ravlin Martial Arts
Men's Adult Gi >> White >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
8-52
Fertig
Jonathan Quezada
Ed Ramos Team HQ
David Monroy Gracie Barra Katy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's Adult Gi >> Blue >> 160+ lbs
(Saturday)
3-65
Fertig
Erin Ayers
MOONEY BOYS JIU JITSU
Yesenia Aguilera Pablo Silva BJJ Nach Punkten gewonnen - 06:00
Women's Adult Gi >> White >> Under 159.9 lbs
(Saturday)
7-61
Fertig
Olinda Lopez
Pablo Silva BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:45
Jamonique Florence TX 3RD Coast MMA
Men's Masters Gi >> Blue >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
4-55
Fertig
Alex Avalos
McCall Mixed Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:17
Richard Mercado Gracie Barra Pearland
Men's Adult Gi >> Blue >> Under 219.9 lbs
(Saturday)
5-63
Fertig
Angel Estrada
Elite MMA Baytown
Gewonnen durch Submission - 04:22
Sergio Vicencio Bautista Al Garza's Premier Martial Arts
Men's Seniors Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
2-62
Fertig
Jeff Wood
McCall Mixed Martial Arts
Derek Brotherton Midtown MMA Houston Nach Punkten gewonnen - 05:00
Women's Adult Gi >> White >> Under 129.9 lbs
(Saturday)
7-60
Fertig
Angelina Huynh
Pablo Silva BJJ
Adrianna Toledo Ed Ramos Team HQ Nach Punkten gewonnen - 05:00