Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 10-11 yrs >> Under 89.9 lbs [G1]
(Saturday)
3-23
Terminado
Aleko Kolliniatis
Team Gladiador
Kenan Takruri Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White >> 7-8 yrs >> Under 54.9 lbs [D1]
(Saturday)
4-23
Terminado
Johnnie Jordan
Team Corral
Victoria por Sumisión - 00:56
Miguel Tovar Jr. Team Corral
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 11 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
5-26
Terminado
Kyle O’rourke
Team Corral
Victoria por Sumisión - 02:02
Ian Uting Carlson Gracie Chicago
Kids Gi >> GreyWhite >> 7-8 yrs >> Under 54.9 lbs [B1]
(Saturday)
2-22
Terminado
Caiden Moreau
Team Corral
Victoria por Sumisión - 01:25
Matthew Coloma Lake County BJJ
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 69.9 lbs [F1]
(Saturday)
6-21
Terminado
Gavin Hollingshead
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Noah Gonzalez Team Corral
Kids Gi >> GreyWhite >> 4-6 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
1-26
Terminado
Lily Coleman
Gracie Barra Libertyville
Michael Dudak, III Team Corral Victoria por Sumisión - 01:32
Kids Gi >> GreyWhite >> 6-7 yrs >> Under 59.9 lbs
(Saturday)
4-27
Terminado
Jamil Jr. Fakhoury
Gracie Barra Libertyville
Caden Bagas Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids/Teen No-Gi >> Intermediate-Advanced >> 11-13 yrs >> Under 94.9 lbs [J2]
(Saturday)
3-19
Terminado
Dominic Negrete
Team Corral
Victoria por Sumisión - 00:25
Stevan Pantelic Team Corral
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 9-10 yrs >> Under 74.9 lbs [G1]
(Saturday)
2-24
Terminado
Evelyn Saltzman
Team Corral
Joshlynne Feliciano Carlson Gracie Chicago Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 9-10 yrs >> Under 99.9 lbs [J1]
(Saturday)
5-25
Terminado
Noah Olbera
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Kevin Dwyer Team Corral
Teen Gi >> Grey >> 13-15 yrs >> Under 134.9 lbs [K1]
(Saturday)
6-27
Terminado
Christopher Mauer
Gracie Barra Deerfield
Victoria por Puntos - 04:00
Jesus Zartuche Jr Team Corral
Kids Gi >> GreyWhite >> 4-6 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
1-27
Terminado
Salim Fakhoury
Gracie Barra Libertyville
Victoria por Puntos - 03:00
Henry Reichert Team Corral
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 5-7 yrs >> Under 54.9 lbs 1 [C1]
(Saturday)
3-21
Terminado
Ava Uting
Carlson Gracie Chicago
Victoria por Puntos - 03:00
Harper Kaper Team Corral
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 7-8 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
2-26
Terminado
Dominic Soto
Team Gladiador
Tucker Meyer Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> Yellow >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-30
Terminado
Solomon Redzovic
Redzovic Jiu Jitsu
Alan Bautista Staley Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 11 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
5-27
Terminado
Louis Mendez
Team Corral
Victoria por Sumisión - 00:16
JP Martin Grace Barra
Kids Gi >> GreyWhite >> 9 yrs >> Under 64.9 lbs [F1]
(Saturday)
5-21
Terminado
Gunnar Trimolt
Team Corral
Isaiah Mendez Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 7-8 yrs >> Under 59.9 lbs >> Female [E1]
(Saturday)
1-24
Terminado
Kylee Looper
UofGF/New Lenox
Victoria por Sumisión - 02:47
Nichole Rogers Team Corral
Kids Gi >> GreyWhite >> 6-7 yrs >> Under 59.9 lbs
(Saturday)
4-28
Terminado
Jamil Jr. Fakhoury
Gracie Barra Libertyville
Caden Bagas Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite >> 7-8 yrs >> Under 54.9 lbs [B1]
(Saturday)
2-21
Terminado
Conner Gabby
Maxim Gym
Victoria por Puntos - 03:00
Leo Bruggeman Team Corral
Kids Gi >> White >> 9-11 yrs >> Under 64.9 lbs [F2]
(Saturday)
6-29
Terminado
Ethan Plunkett
Northern Illinois Combat Club
Gavin Hollingshead Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 11 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
5-29
Terminado
Ian Uting
Carlson Gracie Chicago
Victoria por Sumisión - 00:49
JP Martin Grace Barra
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 10-11 yrs >> Under 89.9 lbs [G1]
(Saturday)
3-24
Terminado
Aleko Kolliniatis
Team Gladiador
Kenan Takruri Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 6-7 yrs >> Under 74.9 lbs [F2]
(Saturday)
5-30
Terminado
Thomas Prado
Staley Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Manuel Gutierrez Maxim Gym
Kids Gi >> GreyWhite >> 4-6 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
1-29
Terminado
Lily Coleman
Gracie Barra Libertyville
Henry Reichert Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> Yellow >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-31
Terminado
Solomon Redzovic
Redzovic Jiu Jitsu
Braulio Corral III Team Corral Victoria por Sumisión - 00:41
Teen Gi >> Grey >> 13-15 yrs >> Under 134.9 lbs [K1]
(Saturday)
6-28
Terminado
Henry Spomar
Jesus Zartuche Jr Team Corral Victoria por Sumisión - 03:08
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 7-8 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
2-27
Terminado
Dominic Soto
Team Gladiador
Victoria por Puntos - 03:00
Tucker Meyer Team Corral
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 9 yrs >> Under 64.9 lbs [F2]
(Saturday)
5-33
Terminado
Julius Gutierrez
Maxim Gym
Victoria por Sumisión - 02:34
Gunnar Trimolt Team Corral
Kids Gi >> White >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs [D2]
(Saturday)
4-33
Terminado
Ibrahim Khalil
Team Corral
Leila Boers UofGF/New Lenox Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 5-7 yrs >> Under 54.9 lbs 1 [C1]
(Saturday)
3-22
Terminado
Asher El-Talabani
Team Corral
Harper Kaper Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite >> 7-8 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
1-30
Terminado
Kailynn Holguin
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Stella Coleman Gracie Barra Libertyville