Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 7-8 yrs >> Under 59.9 lbs
(Saturday)
2-21
Terminado
Soren Liebman
Carlson Gracie Chicago
Braulio Corral III Team Corral Victoria por Sumisión - 00:51
Teens Gi >> Yellow-Orange >> 15-17 yrs >> Under 149.9 lbs >> Female
(Saturday)
3-29
Terminado
Cecilia Rios
Vianna Brothers
Caitlin McHale Hill Brothers Team Victoria por Puntos - 04:00
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 7-9 yrs >> Under 69.9 lbs
(Saturday)
4-22
Terminado
Layla Kampanatkosol
Hill Brothers Team
Jaxon Gineris Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids/Teens Gi >> GreyBlack-Orange >> 11-13 yrs >> Under 89.9 lbs
(Saturday)
1-32
Terminado
Justice Randall Leach
P3 Martial Arts
Aiden Crawley Brasa CTA Victoria por Sumisión - 00:34
Kids Gi >> White-SolidGrey >> 9-11 yrs >> Under 69.9 lbs
(Saturday)
6 - 28
Terminado
Julius Ayala
Soul Fighters Chicago
Christian Echeverria 10th Planet - Lombard Victoria por Sumisión - 00:31
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 9 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
7 - 25
Terminado
Stevan Pantelic
Team Corral
Victoria por Sumisión - 01:09
Lucy Green P3 Martial Arts
Kids/Teens Gi >> White-GreyWhite >> 12-13 yrs >> Under 144.9 lbs
(Saturday)
5 - 29
Terminado
Peter Gudinas
Team Corral
Stefan Jokic Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 11 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
2-26
Terminado
Adan Ruiz
Maxim Gym
Victoria por Puntos - 03:00
Estevan Hernandez Bonsai Jiu Jitsu - new breed
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
3-27
Terminado
Marko Rajkovich
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Matthew Amezcua Team Gladiador
Kids/Teens Gi >> White-GreyBlack >> 12-15 yrs >> Under 149.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-34
Terminado
Leilani Velazquez
P3 Martial Arts
Victoria por Puntos - 03:00
Elizabeth Brown Hill Brothers Team
Kids/Teens Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 11-13 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
8 - 22
Terminado
Lucas Moeller
Carlson Gracie Team
Gabe Zlotorzynski Seamless Progression Academy Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 10-12 yrs >> Under 89.9 lbs
(Saturday)
6 - 27
Terminado
Nathan Amescua
Team Corral
Victoria por Sumisión - 00:51
Jordan Banner Lake County BJJ
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 10-12 yrs >> Under 104.9 lbs
(Saturday)
7 - 29
Terminado
Braden Sabin
P3 Martial Arts
Shane Onixt Carlson Gracie Team - Chicago Victoria por Sumisión - 00:30
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 10-11 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
6 - 23
Terminado
Addison Stephens
Team Corral
Daniel Perez Soul Fighters Chicago Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 9-11 yrs >> Under 69.9 lbs >> Female
(Saturday)
5 - 30
Terminado
Maya Vives
Bonsai JJ - USA
Victoria por Puntos - 03:00
Jaelyn Lorin P3 Martial Arts
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 11-12 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
2-25
Terminado
Xander Oh
Team Gladiador
Dominic Negrete Team Corral Victoria por Sumisión - 02:55
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 6-8 yrs >> Under 54.9 lbs >> Female
(Saturday)
8 - 26
Terminado
Paige Darwish
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Kamilah Khan Maxim Gym
Teens Gi >> Yellow-Orange >> 15-17 yrs >> Under 149.9 lbs >> Female
(Saturday)
3-30
Terminado
Cecilia Rios
Vianna Brothers
Caitlin McHale Hill Brothers Team Victoria por Sumisión - 03:59
Kids Gi >> GreyWhite >> 7-8 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
4-24
Terminado
Gio Jacque
Seamless Progression Academy
Stevan Pantelic Team Corral Victoria por Sumisión - 00:27
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 10-12 yrs >> Under 104.9 lbs
(Saturday)
7 - 30
Terminado
Allistair Mohmed
Torres Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Tayfun McElwain Soul Fighters Chicago
Kids Gi >> White-SolidGrey >> 9-11 yrs >> Under 69.9 lbs
(Saturday)
6 - 29
Terminado
Julius Ayala
Soul Fighters Chicago
Victoria por Puntos - 03:00
Jackson Chmielewski UofGF/New Lenox
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 11 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
2-27
Terminado
Adan Ruiz
Maxim Gym
Victoria por Puntos - 03:00
Estevan Hernandez Bonsai Jiu Jitsu - new breed
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 9-11 yrs >> Under 69.9 lbs >> Female
(Saturday)
5 - 31
Terminado
Kayla Ochotorena
Team Gladiador
Sofia Radwanski P3 Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Kids/Teens Gi >> White-SolidGrey >> 12-14 yrs >> Under 104.9 lbs >> Female
(Saturday)
4-27
Terminado
Faith Vander Laan
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Madison Martinez Maxim Gym
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 6-8 yrs >> Under 54.9 lbs >> Female
(Saturday)
8 - 27
Terminado
Sophia Rivera
New Breed Training Center
Ryan Gallagher Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
3-28
Terminado
Alex Lapitan
Carlson Gracie Team
Matthew Amezcua Team Gladiador Victoria por Puntos - 03:00
Kids/Teens Gi >> White-GreyBlack >> 12-15 yrs >> Under 149.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-35
Terminado
Stephanie Lain
UofGF/New Lenox
Leilani Velazquez P3 Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Teens Gi >> Orange-Green >> 14-15 yrs >> Under 129.9 lbs
(Saturday)
8 - 29
Terminado
Jesse Herrera
Torres Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Fabian Lopez Uflacker Academy
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 7-9 yrs >> Under 69.9 lbs
(Saturday)
4-21
Terminado
Maya Litwin
Soul Fighters Chicago
Haley Ramos None Victoria por Sumisión - 02:20
Kids/Teens Gi >> White-GreyWhite >> 12-13 yrs >> Under 144.9 lbs
(Saturday)
5 - 28
Terminado
Conor Phelan
APEX House Of Grappling
Victoria por Puntos - 03:00
Auggie Verduzco Maxim Gym
Kids/Teens Gi >> White-GreyBlack >> 12-15 yrs >> Under 149.9 lbs >> Female
(Saturday)
1-36
Terminado
Brianna Ramsey
Elizabeth Brown Hill Brothers Team Victoria por Sumisión - 00:46
Kids/Teens Gi >> GreyBlack-Yellow >> 10-13 yrs >> Under 139.9 lbs
(Saturday)
7 - 33
Terminado
Nathan Lapitan
Carlson Gracie Team - Chicago
Ryder T Nicholson Gracie Barra Downers grove Victoria por Puntos - 03:00