Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
3-1
Fertig
Brayden Faulk
The Academy MN
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Liam Hamm Bowen Combative Arts Academy
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
1-2
Fertig
Tanner Tran
Team Zenith
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Christian Wofford Bowen Combative Arts Academy
Kids No-Gi >> Intermediate/Advanced >> 6-8 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
6-4
Fertig
Kaylee Rodriguez
Murfreesboro
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Madelia Campbell Bowen Combative Arts Academy
Kids No-Gi >> Beginner >> 6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
5-1
Fertig
Joseph Huch
Cool Springs
Van Morgan Jiu Jitsu Nation Gewonnen durch Submission - 01:25
Kids No-Gi >> Beginner/Intermediate >> 9-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-3
Fertig
Jessalynn Allen
Maverick Training Center
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ali Bryant Luiz Palhares
Kids No-Gi >> Intermediate >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
2-2
Fertig
MARIANA Bowen
Bowen Combative Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Austin Hester Jiu Jitsu Nation
Teens No-Gi >> Intermediate >> 12-14 yrs >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
1-5
Fertig
ETHAN BABIARZ
Profectus Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ethan Tapp Nice Guy Submission Fighting
Kids No-Gi >> Beginner/Intermediate >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
3-4
Fertig
Adam Stover
Bowen Combative Arts Academy
Silas Johns Luiz Palhares Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Beginner >> 6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
5-2
Fertig
Edgar Moreno
CHECKMAT
Caleb Jetter Bowen Combative Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 9-12 yrs >> 125+ lbs
(Saturday)
6-2
Fertig
Mitchai Kanjanabout
UFC GYM
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Riley Mcnabb Ernie Reyes World Martial Arts
Kids No-Gi >> Beginner/Intermediate >> 9-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-2
Fertig
Aidan Smith
No Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Niko Fallon
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
3-2
Fertig
Brayden Faulk
The Academy MN
Liam Hamm Bowen Combative Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
1-3
Fertig
Dakota Alphin
Artista BJJ
Tanner Tran Team Zenith Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Beginner >> 10 yrs >> Under 114.9 lbs
(Saturday)
5-5
Fertig
Jesse Davis
Hendersonville
Isaac Jackson Luiz Palhares Gewonnen durch Submission - 00:17
Kids No-Gi >> Beginner >> 6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
5-4
Fertig
Joseph Huch
Cool Springs
Edgar Moreno CHECKMAT Gewonnen durch Submission - 00:52
Kids No-Gi >> Beginner >> 5-7 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
4-7
Fertig
Katherine Herrera
Maverick Training Center
Gewonnen durch Submission - 00:29
Sarah Collins Hendersonville
Teens No-Gi >> Intermediate >> 12-14 yrs >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
1-6
Fertig
Reese LaFever
Jiu Jitsu Nation
Josiah Mok Luiz Palhares Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 4-5 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
2-5
Fertig
Donovan Washburn
CHECKMAT
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Katalina Bowen Bowen Combative Arts Academy
Kids No-Gi >> Beginner/Intermediate >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
3-5
Fertig
Thomas Rubio
Jiu Jitsu Nation
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hunter Crosslin CCYW
Kids No-Gi >> Beginner >> 5-7 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
4-8
Fertig
Katherine Herrera
Maverick Training Center
Gewonnen durch Submission - 00:48
Sarah Collins Hendersonville
Kids No-Gi >> Beginner >> 10 yrs >> Under 114.9 lbs
(Saturday)
5-6
Fertig
Jesse Davis
Hendersonville
Isaac Jackson Luiz Palhares Gewonnen durch Submission - 00:54
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 9-12 yrs >> 125+ lbs
(Saturday)
6-3
Fertig
Julia Jirka
Team Shawn Hammonds
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Riley Mcnabb Ernie Reyes World Martial Arts
Kids No-Gi >> Beginner/Intermediate >> 9-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-4
Fertig
Aaron Waller
KIOTO BJJ
Ali Bryant Luiz Palhares Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
3-3
Fertig
Brayden Faulk
The Academy MN
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Liam Hamm Bowen Combative Arts Academy
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
1-4
Fertig
Damien Medley
TBJJA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Christian Wofford Bowen Combative Arts Academy
Kids No-Gi >> Intermediate >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
2-4
Fertig
Cooper Poole
Memphis Judo and Jiu-Jitsu
Austin Hester Jiu Jitsu Nation Gewonnen durch Submission - 00:46
Kids No-Gi >> Intermediate/Advanced >> 6-8 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
6-5
Fertig
ETHYN SALLER
Murfreesboro
Vincent Morgan Jiu Jitsu Nation Gewonnen durch Submission - 02:00
Kids No-Gi >> Beginner/Intermediate >> 10-12 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
5-8
Fertig
Unknown User
Team Shawn Hammonds
Dallas Wofford Bowen Combative Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 4-5 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
2-6
Fertig
Donovan Washburn
CHECKMAT
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Katalina Bowen Bowen Combative Arts Academy
Kids No-Gi >> Beginner/Intermediate >> 9-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-6
Fertig
Ali Bryant
Luiz Palhares
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Niko Fallon
Teens No-Gi >> Intermediate >> 12-14 yrs >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
1-8
Fertig
Ethan Tapp
Nice Guy Submission Fighting
Reese LaFever Jiu Jitsu Nation Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kids No-Gi >> Beginner/Intermediate >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
3-7
Fertig
Adam Stover
Bowen Combative Arts Academy
Hunter Crosslin CCYW Nach Punkten gewonnen - 03:00