Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi >> GreyWhite >> 8-9 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
2-24
Fertig
Thomas Rubio
Jiu Jitsu Nation
Gewonnen durch Submission - 00:54
Adam Stover Bowen Combative Arts Academy
Kids/Teens Gi >> SolidGrey-Yellow >> 12-14 yrs >> Under 114.9 lbs
(Saturday)
4-35
Fertig
Jax Spinell
Franklin
Cole Kuhlers Maverick Training Center Gewonnen durch Submission - 00:59
Kids Gi >> GreyWhite >> 4-5 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
3-19
Fertig
Liam Cooley
Cool Springs
Sarah Collins Hendersonville Gewonnen durch Entscheidung - 00:44
Teens Gi >> Yellow >> 13-15 yrs >> Under 184.9 lbs
(Saturday)
5-21
Fertig
Coleman Westerkamm
Team Zenith
Gewonnen durch Submission - 00:35
ETHAN BABIARZ Profectus Jiu-Jitsu
Kids Gi >> SolidGrey-Yellow >> 8-9 yrs >> Under 74.9 lbs >> Female
(Saturday)
2-27
Fertig
Jessalynn Allen
Maverick Training Center
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ali Bryant Luiz Palhares
Kids Gi >> GreyWhite >> 6-7 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
1-25
Fertig
Micah Dessinger
Cool Springs
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Charlie Fox Gracie Barra Tennessee
Kids Gi >> White-SolidGrey >> 9-12 yrs >> 115+ lbs >> Female
(Saturday)
6-25
Fertig
Julia Jirka
Team Shawn Hammonds
Analise Jetter Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 9-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
5-23
Fertig
Aaron Waller
KIOTO BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Niko Fallon
Kids/Teens Gi >> SolidGrey-Yellow >> 12-14 yrs >> Under 114.9 lbs
(Saturday)
4-36
Fertig
Xavier Campbell
Bowen Combative Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 01:26
Cole Kuhlers Maverick Training Center
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
3-23
Fertig
WYATT GORTNEY
Team Shawn Hammonds
Jose Gauna CHECKMAT Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids/Teens Gi >> Grey >> 11-12 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
6-27
Fertig
Dominic Herrera
Maverick Training Center
Gewonnen durch Submission - 01:20
Unknown User Team Shawn Hammonds
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
1-27
Fertig
Austin Hester
Jiu Jitsu Nation
MARIANA Bowen Bowen Combative Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 5-6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
3-21
Fertig
Liam Hamm
Bowen Combative Arts Academy
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Silas Long KIOTO BJJ
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 6-8 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
5-26
Fertig
Madelia Campbell
Bowen Combative Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 01:40
C.J. Marier Cool Springs
Kids Gi >> GreyWhite >> 8-9 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
2-26
Fertig
Silas Johns
Luiz Palhares
Adam Stover Bowen Combative Arts Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 9-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
5-24
Fertig
Aaron Waller
KIOTO BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:28
Christopher Jones Team Shawn Hammonds
Kids Gi >> White-SolidGrey >> 9-12 yrs >> 115+ lbs >> Female
(Saturday)
6-26
Fertig
Arianna Anderson
Jiu Jitsu Nation
Gewonnen durch Submission - 00:36
Analise Jetter
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
3-24
Fertig
WYATT GORTNEY
Team Shawn Hammonds
Jose Gauna CHECKMAT Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite >> 6-7 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
1-24
Fertig
Elijah Mings
Luiz Palhares
Dakota Alphin Artista BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kids Gi >> SolidGrey-Yellow >> 8-9 yrs >> Under 74.9 lbs >> Female
(Saturday)
2-28
Fertig
Jessalynn Allen
Maverick Training Center
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aravis King Hendersonville
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 5-6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
3-22
Fertig
Donovan Washburn
CHECKMAT
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Silas Long KIOTO BJJ
Teens Gi >> White >> 14-17 yrs >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
2-30
Fertig
Michael Lilly
Team Shawn Hammonds
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Wren Campbell Bowen Combative Arts Academy
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 9-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
5-25
Fertig
Niko Fallon
Christopher Jones Team Shawn Hammonds Nach Punkten gewonnen - 03:00
Teens Gi >> White/Grey >> 13-14 yrs >> Under 114.9 lbs
(Saturday)
1-29
Fertig
Luke Hubbard
Hendersonville
Luke Gilmore Luiz Palhares Gewonnen durch Submission - 01:07
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 6-8 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
5-27
Fertig
Madelia Campbell
Bowen Combative Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kaylee Rodriguez Murfreesboro
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
1-28
Fertig
Ellie Eaves
TBJJA
MARIANA Bowen Bowen Combative Arts Academy Gewonnen durch Submission - 00:46
Kids Gi >> GreyWhite >> 8-9 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
2-25
Fertig
Korbin Bouler
Maverick Training Center
Thomas Rubio Jiu Jitsu Nation Gewonnen durch Submission - 02:42
Kids Gi >> White >> 10 yrs >> Under 114.9 lbs
(Saturday)
3-29
Fertig
Isaac Jackson
Luiz Palhares
Gewonnen durch Entscheidung - 01:48
Jesse Davis Hendersonville
Kids/Teens Gi >> Grey >> 11-12 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
6-28
Fertig
Dominic Herrera
Maverick Training Center
Gewonnen durch Submission - 02:15
Jaden Bracewell Luiz Palhares
Teens Gi >> White/Grey >> 13-14 yrs >> Under 114.9 lbs
(Saturday)
1-30
Fertig
Luke Hubbard
Hendersonville
Adin Long TBJJA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Absolute Gi >> MALE Teens (all ranks)
(Saturday)
5-29
Fertig
Reese LaFever
Jiu Jitsu Nation
Gewonnen durch Submission - 01:32
Marcus Khamsyvoravong Murfreesboro
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 8-10 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
3-26
Fertig
Dallas Wofford
Bowen Combative Arts Academy
Gewonnen durch Submission - 00:17
Connor Francis Hendersonville