Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids/Teens Gi >> White-Grey >> 11-13 yrs >> Under 124.9 lbs
(Saturday)
1-34
Terminado
Aiden Anders
Oranday Bros Jiu Jitsu
Victor McManaman Sugar Land Victoria por Puntos - 03:00
Kids/Teens Gi >> Grey-Orange >> 11-13 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
3-40
Terminado
Brayden Simmons
Oranday Bros Jiu Jitsu
Ari'el Belmarez Advantage BJJ Victoria por Sumisión - 00:30
Kids Gi >> White >> 10-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-41
Terminado
Geselle Medina
Advantage BJJ
Aiden Foreman BVMMA Victoria por Sumisión - 01:06
Absolute Gi >> Male Teens (all ranks)
(Saturday)
2-37
Terminado
Flint Saltarelli
Team Rivas
Matthew Quigley Al Garza's Premier Martial Arts Victoria por Puntos - 04:00
Kids Gi >> White >> 6-8 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
3-43
Terminado
Colt Williams
Strong Arm
Izrael Rivera TX 3RD Coast MMA Victoria por Puntos - 03:00
Kids/Teens Gi >> White-Grey >> 11-13 yrs >> Under 124.9 lbs
(Saturday)
1-35
Terminado
Luke Whiting
The Woodlands
Jathen George Oranday Bros Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:35
Kids Gi >> White >> 10-11 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-42
Terminado
Trey Jones
Gentle Dragon Martial Arts
Aiden Foreman BVMMA Victoria por Puntos - 03:00
Kids/Teens Gi >> Grey-Orange >> 11-13 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
3-42
Terminado
Ty Ferguson
BJJ Revolution Team
Brayden Simmons Oranday Bros Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:44
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 6-8 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
1-37
Terminado
Ian Lewicki
Team Finesse BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Alexia Cramm The Woodlands
Kids/Teens Gi >> Yellow-Orange >> 11-13 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
2-40
Terminado
Aeri Osha
BJJ Revolution Team
Savanah Torres Empire Victoria por Sumisión - 01:50
Kids Gi >> White >> 6-8 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
3-44
Terminado
Colt Williams
Strong Arm
Victoria por Puntos - 03:00
Jace Degueyter The Woodlands
Absolute Gi >> Male Teens (all ranks)
(Saturday)
2-38
Terminado
Flint Saltarelli
Team Rivas
Victoria por Puntos - 04:00
Jerrit George II Oranday Bros Jiu Jitsu
Teens Gi >> Grey >> 13 yrs >> Under 149.9 lbs
(Saturday)
1-39
Terminado
Victor McManaman
Sugar Land
Logan Smith Oranday Bros Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:09
Kids/Teens Gi >> Grey-Orange >> 11-13 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
3-41
Terminado
Raphael Belmarez
Advantage BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Ari'el Belmarez Advantage BJJ
Teens Gi >> Grey >> 13 yrs >> Under 149.9 lbs
(Saturday)
1-40
Terminado
Victor McManaman
Sugar Land
Logan Smith Oranday Bros Jiu Jitsu Victoria por Sumisión
Kids Gi >> White >> 6-8 yrs >> Under 49.9 lbs
(Saturday)
3-45
Terminado
Izrael Rivera
TX 3RD Coast MMA
Jace Degueyter The Woodlands Victoria por Puntos - 03:00
Kids/Teens Gi >> Yellow-Orange >> 11-13 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
2-41
Terminado
Aeri Osha
BJJ Revolution Team
Savanah Torres Empire Victoria por Sumisión
Absolute Gi >> Male Teens (all ranks)
(Saturday)
2-39
Terminado
Matthew Quigley
Al Garza's Premier Martial Arts
Jerrit George II Oranday Bros Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:48
Masters Gi >> White >> Under 199.9 lbs
(Saturday)
4-43
Terminado
Joe Murphy
Gentle Dragon Martial Arts
Michael Choe BJJ Revolution Team Victoria por Puntos - 05:00
Masters Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
1-42
Terminado
Austin Johnson
ACS MMA
Victor Hung BJJ Revolution Team Victoria por Sumisión - 04:47
Adult Gi >> Purple >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
2-43
Terminado
Randall Davis
Team Maozinha North Houston
Austin Oranday Oranday Bros Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 03:25
Adult Gi >> Blue >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
3-46
Terminado
Duke Edwards
BJJ Revolution Team
Victoria por Sumisión - 02:17
Jerrit George II Oranday Bros Jiu Jitsu
Masters Gi >> Blue >> Under 219.9 lbs
(Saturday)
4-46
Terminado
Andrew Hnyluk
EnergyFit MMA
Brian Burnham Elite Mma Victoria por Sumisión - 05:30
Seniors Gi >> White >> Under 184.9 lbs
(Saturday)
2-46
Terminado
Bunker Hill
BJJ Revolution Team
Victoria por Sumisión - 02:20
Donald Ritchie Gracie Barra
Adult Gi >> White >> Under 184.9 lbs
(Saturday)
Terminado
Spencer Eichler
BJJ Revolution Team
Matthew Fitzhenry Gracie Barra Victoria por Incomparecencia (WO)
Adult Gi >> Blue >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
3-48
Terminado
Diego Trevino
The Woodlands
Victoria por Puntos - 06:00
Everett Welch BJJ Revolution Team
Adult Gi >> Purple >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
2-44
Terminado
Randall Davis
Team Maozinha North Houston
Damion Oranday Oranday Bros Jiu Jitsu Victoria por Decisión
Seniors Gi >> White >> Under 184.9 lbs
(Saturday)
2-47
Terminado
Bunker Hill
BJJ Revolution Team
Victoria por Sumisión - 04:02
Michael Stapleton Team Maozinha - North Houston
Masters Gi >> Blue >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
1-43
Terminado
Austin Johnson
ACS MMA
Victoria por Puntos - 05:00
Unknown User BVMMA
Adult Gi >> Blue >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
3-47
Terminado
Duke Edwards
BJJ Revolution Team
Victoria por Sumisión - 00:42
Brant Rader Team Rivas
Adult Gi >> White >> Under 184.9 lbs
(Saturday)
1-45
Terminado
Matthew Fitzhenry
Gracie Barra
Jameel Sneed Presa Brazilian Jiujitsu Victoria por Sumisión - 03:14
Adult Gi >> Purple >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
2-45
Terminado
Austin Oranday
Oranday Bros Jiu Jitsu
Damion Oranday Oranday Bros Jiu Jitsu Victoria por Decisión