Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids/Teens Gi >> Yellow-Orange >> 11-13 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
7 -15
Terminado
ANTONIO SANCHEZ
Torres Martial Arts Academy
Victoria por Puntos - 03:00
Chase Kasprzak Team Corral
Kids No-Gi >> Intermediate >> 9-10 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
2 - 15
Terminado
Grace Bolda
Team Corral
Collin Vasilopulos Team Corral Victoria por Sumisión - 02:01
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 4-6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
4 -20
Terminado
Caleb Hogrefe
Staley Martial Arts
Samia Ray Gladiador Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 00:35
Kids Gi >> White >> 5-7 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
6 -22
Terminado
Christopher Martinez
Delete
Ryan Wicks UofGF/New Lenox Victoria por Sumisión - 00:25
Kids Gi >> SolidGrey-GreyBlack >> 11-12 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
5 - 18
Terminado
Lucas Moeller
Carlson Gracie Team
Christian Jimenez Carlson Gracie Team - Maxim Gym Victoria por Sumisión - 00:13
Kids/Teens Gi >> Yellow >> 11-13 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
4 -23
Terminado
Logan Bastyr
TDC MMA
Matthew Tuley Team Corral Victoria por Sumisión - 01:52
Kids/Teens Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 12-13 yrs >> Under 119.9 lbs
(Saturday)
3 - 14
Terminado
Jesus Zartuche Jr
Team Corral
Noah Isaacson Seamless Progression Academy Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 10-12 yrs >> Under 114.9 lbs
(Saturday)
1 -18
Terminado
Brianna Manning
Carlson Gracie /maxim gym
Victoria por Puntos - 03:00
Mason Spencer UofGF/New Lenox
Kids Gi >> GreyBlack-Yellow >> 10-12 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
8 -15
Terminado
Bella Goldhirsh
Soul Fighters Chicago
Sarah Dowling Powersource Victoria por Sumisión - 01:08
Kids No-Gi >> Intermediate >> 9-10 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
Terminado
Christian Echeverria
10th Planet - Lombard
Maximus Reyna Carlson Gracie Team - Maxim Gym Victoria por Incomparecencia (WO)
Kids Gi >> GreyWhite-GreyBlack >> 7-9 yrs >> Under 89.9 lbs
(Saturday)
6 -21
Terminado
Branko Jokanovic
North Side BJJ AZ
Julian Miletello Carlson Gracie Team - Chicago Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite-GreyBlack >> 7-8 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
7 -18
Terminado
Anthony Martinez
Maxim Gym
Victoria por Sumisión - 00:38
Matthew Amezcua Team Gladiador
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS >> 5-6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
8 -20
Terminado
Tyler Wondaal
Carson Gracie Jiujitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Mila Conrad
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 9-11 yrs >> Under 69.9 lbs >> Female
(Saturday)
3 - 13
Terminado
Unknown User
None
Victoria por Puntos - 03:00
Kiley Sims Team Corral
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 8-9 yrs >> Under 69.9 lbs
(Saturday)
1 -16
Terminado
Ethan Heidrich
Illinois Martial Arts Academy
Ahmad Assaf Hill Brothers Team Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 4-6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
4 -21
Terminado
Caleb Hogrefe
Staley Martial Arts
Logan Wells Roufusport Victoria por Sumisión - 00:11
Kids Gi >> GreyWhite >> 7-8 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
2 - 16
Terminado
Dominic Martinello
BONSAI JIU-JITSU - USA
Soren Liebman Carlson Gracie Chicago Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> SolidGrey-GreyBlack >> 11-12 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
5 - 19
Terminado
Gabe Zlotorzynski
Carlson Gracie Team
Tyler Morton Team Corral Victoria por Sumisión - 02:17
Kids Gi >> GreyWhite-GreyBlack >> 7-8 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
7 -19
Terminado
Anthony Hernandez
North Side BJJ
Victoria por Sumisión - 02:01
Matthew Amezcua Team Gladiador
Kids/Teens Gi >> Yellow >> 11-13 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
4 -24
Terminado
Logan Bastyr
TDC MMA
Harlee Hiller Staley Martial Arts Victoria por Sumisión - 02:08
Kids Gi >> White >> 5-7 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
6 -23
Terminado
Nathan Rosas
Hill Brothers Team
Dennis McConnell Lake County BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyBlack-Yellow >> 10-12 yrs >> Under 114.9 lbs >> Female
(Saturday)
8 -16
Terminado
Alanna Zlotorzynski
Carlson Gracie Team
Sarah Dowling Powersource Victoria por Sumisión - 00:20
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 10-12 yrs >> Under 114.9 lbs
(Saturday)
1 -19
Terminado
Gage Bambic
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Mason Spencer UofGF/New Lenox
Kids/Teens Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 12-13 yrs >> Under 119.9 lbs
(Saturday)
3 - 15
Terminado
Jesus Zartuche Jr
Team Corral
Emmanuel Torres Victoria por Sumisión - 00:19
Kids/Teens Gi >> Yellow-Orange >> 11-13 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
7 -14
Terminado
ANTONIO SANCHEZ
Torres Martial Arts Academy
Victoria por Sumisión - 01:04
Ryan Tuley Team Corral
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 4-6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
4 -22
Terminado
Samia Ray
Gladiador Jiu Jitsu
Logan Wells Roufusport Victoria por Sumisión - 00:09
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 5-7 yrs >> Under 44.9 lbs
(Saturday)
5 - 22
Terminado
Jonah Salazar
Team Corral
Nathaniel Berlin UofGF/New Lenox Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White >> 5-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
3 - 17
Terminado
Uriah Breiz
Maxim Gym
Victoria por Puntos - 03:00
Anthony Coloma Lake County BJJ
Kids Gi >> GreyWhite >> 7-8 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
2 - 17
Terminado
Aleks Alavanja
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Joseph Minogue Staley Martial Arts
Kids/Teens Gi >> Yellow >> 11-13 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
4 -25
Terminado
Matthew Tuley
Team Corral
Victoria por Sumisión - 02:16
Harlee Hiller Staley Martial Arts
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 9-10 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
6 -26
Terminado
Michael Delgado
Team Gladiador
Braden Vasilopulos Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyBlack-Yellow >> 8-10 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
7 -20
Terminado
Mia Trifunovic
North Side BJJ AZ
Victoria por Puntos - 03:00
Chloe Miller Brazil 021