Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 11-12 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
7-22
Terminado
Kyle O’rourke
Team Corral
Shawn Kogan Lake County BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite >> 9-11 yrs >> Under 59.9 lbs [H1]
(Saturday)
4-23
Terminado
Jackson Badillo
Staley Martial Arts
Shane Vasilopulos Team Corral Victoria por Sumisión - 00:58
Kids/Teen Gi >> GreyBlack-Yellow >> 11-13 yrs >> Under 84.9 lbs [K1]
(Saturday)
6-20
Terminado
Zoey McClellan
CU Jiu Jitsu
Rocco Gurin Carlson Gracie Team Victoria por Sumisión - 02:10
Kids Gi >> GreyBlack-Yellow >> 10-12 yrs >> Under 74.9 lbs [I1]
(Saturday)
5-23
Terminado
Xavier Rodriguez
North Side BJJ
Braulio Corral III Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White >> 5-6 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
3-24
Terminado
Raul Casales III
APEX House Of Grappling
Manuel Gutierrez Maxim Gym Victoria por Sumisión - 00:17
Kids Gi >> GreyWhite >> 10-11 yrs >> Under 94.9 lbs [M1]
(Saturday)
8-19
Terminado
Stevan Pantelic
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Calyx Hoover Staley Martial Arts
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 8-9 yrs >> Under 64.9 lbs [F1]
(Saturday)
1-22
Terminado
Sebastian Gracia
Maxim Gym
Victoria por Puntos - 03:00
Isabella Honaker LCCT
Kids Gi >> White-GreyWhite (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 7-9 yrs >> Under 74.9 lbs [G1]
(Saturday)
3-22
Terminado
Elijah Ponce
Team Corral
Anthony OBrien Staley Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Teen Gi >> Orange-Green >> 14-16 yrs >> Under 144.9 lbs [R1]
(Saturday)
4-27
Terminado
Luis Carmona
ANDRE Luciano Brazilian Jiu-Jitsu/Judo
Victoria por Sumisión - 01:08
Kain Lindzy Bulldog Fight Team
Kids/Teen Gi >> GreyBlack-Yellow >> 11-13 yrs >> Under 84.9 lbs [K1]
(Saturday)
6-21
Terminado
Lucas Moeller
Seamless Progression Academy
Mason Jones Team Corral Victoria por Sumisión - 01:17
Kids Gi >> SolidGrey >> 8-9 yrs >> Under 64.9 lbs [E1]
(Saturday)
2-22
Terminado
Maxx Huston
360 Jiu-Jitsu HQ
Victoria por Sumisión - 02:13
Paige Smith P3 Martial Arts
Kids Gi >> GreyBlack-Yellow >> 7-9 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
7-19
Terminado
Luke’s Rutledge
Staley Martial Arts
Alex Kiddell Core Combat Sports Victoria por Sumisión - 00:13
Kids/Teen Gi >> White >> 11-13 yrs >> Under 104.9 lbs >> Female [N2]
(Saturday)
5-26
Terminado
Maya Short
Valeria Bautista Staley Martial Arts Victoria por Sumisión - 01:10
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 10-11 yrs >> Under 84.9 lbs [J1]
(Saturday)
6-18
Terminado
Aleko Kolliniatis
Team Gladiador
Ezequiel Chapa Team Corral Victoria por Sumisión - 01:23
Kids/Teen Gi >> GreyBlack-Yellow >> 11-13 yrs >> 125+ lbs [R1]
(Saturday)
4-25
Terminado
Jesus Zartuche Jr
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Kacper Nalezny Lake County BJJ
Kids Gi >> White >> 5-6 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
3-25
Terminado
Raul Casales III
APEX House Of Grappling
Frankie Montemurro LCCT Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyBlack-Yellow >> 10-12 yrs >> Under 74.9 lbs [I1]
(Saturday)
5-24
Terminado
Raja Ray
Team Gladiador
Braulio Corral III Team Corral Victoria por Sumisión - 00:35
Kids Gi >> GreyWhite >> 7-8 yrs >> Under 69.9 lbs
(Saturday)
8-22
Terminado
Uriah Breiz
Maxim Gym
Corbin Mikalik CU Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 02:18
Kids Gi >> SolidGrey >> 9-11 yrs >> Under 69.9 lbs [E1]
(Saturday)
2-24
Terminado
Maximus Reyna
Maxim Gym
Victoria por Sumisión - 00:40
Henry Hoffmeister Staley Martial Arts
Kids/Teen Gi >> GreyBlack-Yellow >> 11-13 yrs >> Under 84.9 lbs [K1]
(Saturday)
6-23
Terminado
Zoey McClellan
CU Jiu Jitsu
Lucas Moeller Seamless Progression Academy Victoria por Sumisión - 00:56
Kids Gi >> White-Grey >> 4 yrs >> Under 39.9 lbs [A2]
(Saturday)
1-28
Terminado
Aden Tanyavutti
Staley Martial Arts
Emilia Sarinana Staley Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite >> 10-12 yrs >> Under 119.9 lbs
(Saturday)
2-27
Terminado
Jacob Giordano
Team Corral
Victoria por Sumisión - 02:36
Kane Phommarath Core Combat Sports
Kids Gi >> GreyWhite >> 10-11 yrs >> Under 94.9 lbs [M1]
(Saturday)
8-20
Terminado
Ethan Clark
Lake County BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Hannah Peterson Team Corral
Teen Gi >> Orange-Green >> 14-16 yrs >> Under 144.9 lbs [R1]
(Saturday)
4-28
Terminado
Luis Carmona
ANDRE Luciano Brazilian Jiu-Jitsu/Judo
Benjamin Shvartsman Cohen Brothers Judo Club Victoria por Sumisión - 01:42
Kids/Teen Gi >> White >> 11-13 yrs >> Under 104.9 lbs >> Female [N2]
(Saturday)
5-27
Terminado
Eleanor Aphay
APEX House Of Grappling
Victoria por Puntos - 03:00
Valeria Bautista Staley Martial Arts
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 11-12 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
7-23
Terminado
Kacper Harla
Rodrigo Medeiros BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Calyx Hoover Staley Martial Arts
Kids Gi >> GreyWhite-GreyBlack >> 8-9 yrs >> Under 79.9 lbs
(Saturday)
6-24
Terminado
Ethan El-Talabani
Team Corral
Mauricio Caterino Carlson Gracie Team Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 9-12 yrs >> 115+ lbs [Q1]
(Saturday)
3-27
Terminado
Brayden McLaughlin
CU Jiu Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
George Dunn Movimento
Kids Gi >> GreyWhite-GreyBlack >> 12 yrs >> Under 74.9 lbs [I2]
(Saturday)
5-28
Terminado
Collin Vasilopulos
Team Corral
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:00
Xavier Rodriguez North Side BJJ
Kids Gi >> GreyWhite >> 7-8 yrs >> Under 69.9 lbs
(Saturday)
8-23
Terminado
Maximus Palcek
Team Corral
Corbin Mikalik CU Jiu Jitsu Victoria por Sumisión - 01:44
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs [C1]
(Saturday)
1-27
Terminado
Derek Crawford
Lake County BJJ
Bubba Lin TAC TEAM BJJ Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 11-12 yrs >> Under 104.9 lbs [J2]
(Saturday)
6-27
Terminado
Landon Wilkins
Team Corral
Collin Pandolfino Staley Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00