Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Teen Gi >> White >> 16-17 yrs >> 135+ lbs
(Saturday)
5-34
Terminado
Franco Serpa
Staley Martial Arts
Victoria por Sumisión - 00:51
Christian Honaker LCCT
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 9-10 yrs >> Under 74.9 lbs [G2]
(Saturday)
3-33
Terminado
Kha'Mari Gonzalez
Movimento
Anthony OBrien Staley Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 6-7 yrs >> Under 44.9 lbs [A2]
(Saturday)
1-32
Terminado
Kadison Hang
North Side Brazilian Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 03:00
Henry Reichert Team Corral
Teen Gi >> White >> 16-17 yrs >> 135+ lbs
(Saturday)
5-35
Terminado
Franco Serpa
Staley Martial Arts
Victoria por Sumisión - 01:36
Christian Honaker LCCT
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 11-12 yrs >> Under 104.9 lbs [J2]
(Saturday)
6-29
Terminado
Landon Wilkins
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Collin Pandolfino Staley Martial Arts
Teen Gi >> White-GreyWhite >> 13-15 yrs >> Under 124.9 lbs >> Female [O1]
(Saturday)
2-32
Terminado
Stephanie Garcia
Lake County BJJ
Megan Peterson Team Corral Victoria por Sumisión - 02:35
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 9-10 yrs >> Under 84.9 lbs [J2]
(Saturday)
7-28
Terminado
Oliver Swinson
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
William Swinson Team Corral
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 11-12 yrs >> Under 94.9 lbs [M2]
(Saturday)
8-29
Terminado
Emily Peyton
UofGF/New Lenox
Victoria por Puntos - 03:00
Xander Oh Team Gladiador
Kids Gi >> GreyWhite >> 8-9 yrs >> Under 59.9 lbs [G2]
(Saturday)
3-35
Terminado
Connor Brandstetter
Illinois Martial Arts Academy
Kamilah Khan Carlson Gracie Team Victoria por Sumisión - 00:23
Kids Gi >> GreyWhite >> 9-10 yrs >> Under 74.9 lbs [H2]
(Saturday)
4-33
Terminado
Logan James
Team Corral
Jackson Badillo Staley Martial Arts Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite >> 10-12 yrs >> Under 119.9 lbs
(Saturday)
2-30
Terminado
Kane Phommarath
Core Combat Sports
Victoria por Puntos - 03:00
Ethan Barrios
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 6-8 yrs >> Under 54.9 lbs [C2]
(Saturday)
1-35
Terminado
Benjamin Eason
Staley Martial Arts
Caiden Moreau Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White >> 8-9 yrs >> Under 59.9 lbs [F2]
(Saturday)
5-37
Terminado
Sebastian Castrejon
UofGF/New Lenox
Victoria por Puntos - 03:00
TJ Montemurro LCCT
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 11-12 yrs >> Under 79.9 lbs [J2]
(Saturday)
7-29
Terminado
Liv Pandolfino
Staley Martial Arts
Elizabeth Conroy Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 9-10 yrs >> Under 74.9 lbs [G2]
(Saturday)
3-32
Terminado
Benjamin Foran
Staley Martial Arts
Alex Shvartsman Cohen Brothers Judo Club Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs [D2]
(Saturday)
8-26
Terminado
Amantur Ahmadov
TAC TEAM BJJ
Reed Lane Core Combat Sports Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White-Grey >> 6 yrs >> Under 44.9 lbs [B2]
(Saturday)
4-31
Terminado
Stevie Sikanovski
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Salahuddin Mian Carlson Gracie Team
Kids Gi >> SolidGrey >> 8 yrs >> Under 59.9 lbs [E2]
(Saturday)
2-34
Terminado
Anthony Martinez
Maxim Gym
Victoria por Sumisión - 00:40
Maxx Huston 360 Jiu-Jitsu HQ
Kids/Teen Gi >> White-GreyWhite >> 11-13 yrs >> Under 104.9 lbs
(Saturday)
8-30
Terminado
Kaden Hovis
Maxim Gym
Victoria por Puntos - 03:00
Easton Trimolt Team Corral
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 9-10 yrs >> Under 84.9 lbs [J2]
(Saturday)
7-26
Terminado
Layla Kampanatkosol
Hill Brothers Team
Victoria por Decisión - 03:00
Oliver Swinson Team Corral
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 6-7 yrs >> Under 44.9 lbs [A2]
(Saturday)
1-34
Terminado
Daniella Sofia Sarinana
Staley Martial Arts
Henry Reichert Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 5-6 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
6-33
Terminado
Caden Issac
The Combat Zone
Dhunun Ashai Team Fumaca Academy Victoria por Sumisión - 01:46
Kids Gi >> GreyWhite >> 9-10 yrs >> Under 74.9 lbs [H2]
(Saturday)
4-35
Terminado
Matas Skorupskas
Team Gladiador
Victoria por Sumisión - 00:14
Logan James Team Corral
Kids Gi >> White-GreyWhite >> 9-10 yrs >> Under 139.9 lbs [Q2]
(Saturday)
3-38
Terminado
Nnamdi Ibekwe
Team Fumaca Academy
Victoria por Puntos - 03:00
George Dunn Movimento
Kids Gi >> White >> 8-9 yrs >> Under 59.9 lbs [F2]
(Saturday)
5-38
Terminado
George Katsigiannis
True Prodigy
Sebastian Gracia Maxim Gym Victoria por Sumisión - 01:36
Kids Gi >> GreyWhite-SolidGrey >> 9-11 yrs >> Under 64.9 lbs [E2]
(Saturday)
2-37
Terminado
Paige Smith
P3 Martial Arts
Jack Rutledge Staley Martial Arts Victoria por Sumisión - 00:53
Kids Gi >> GreyWhite >> 9-10 yrs >> Under 74.9 lbs [H2]
(Saturday)
4-34
Terminado
Jaxon Gineris
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Jackson Badillo Staley Martial Arts
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 11-12 yrs >> Under 79.9 lbs [J2]
(Saturday)
7-30
Terminado
Liv Pandolfino
Staley Martial Arts
Colton Evans Rothwell MMA LCCT Victoria por Puntos - 03:00
Kids Gi >> White (NOVICE - NO SUBMISSIONS) >> 6-8 yrs >> Under 54.9 lbs [C2]
(Saturday)
1-36
Terminado
Derek Crawford
Lake County BJJ
Miguel Tovar Jr. Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Teen Gi >> SolidGrey-GreyBlack >> 13-14 yrs >> Under 104.9 lbs
(Saturday)
5-41
Terminado
Cj Wyllie
Team One Mixed Martial Arts
Victoria por Puntos - 04:00
Ali Eren Atac Staley Martial Arts
Kids Gi >> SolidGrey >> 8 yrs >> Under 59.9 lbs [E2]
(Saturday)
2-35
Terminado
Anthony Martinez
Maxim Gym
Victoria por Puntos - 03:00
Luke Hoffmeister Staley Martial Arts
Kids Gi >> GreyWhite >> 8-9 yrs >> Under 59.9 lbs [G2]
(Saturday)
3-36
Terminado
Isaiah Mendez
Team Corral
Victoria por Sumisión - 02:23
Kamilah Khan Carlson Gracie Team