Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Kids No-Gi >> Beginner >> 8-9 yrs >> Under 59.9 lbs
(Saturday)
1-7
Terminado
TJ Montemurro
LCCT
Victoria por Sumisión - 01:12
Sebastian Castrejon UofGF/New Lenox
Kids No-Gi >> Intermediate >> 10-12 yrs >> Under 84.9 lbs [F1]
(Saturday)
6-3
Terminado
Maya Garcia
10th Planet - Lombard
Victoria por Sumisión - 00:45
Lucas Moeller Seamless Progression Academy
Kids No-Gi >> Intermediate >> 7-8 yrs >> Under 74.9 lbs [E1]
(Saturday)
5-3
Terminado
Maximus Palcek
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Beau Cerniglia Wisconsin 360 Jiu-Jitsu
Kids/Teen No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 12-13 yrs >> Under 104.9 lbs [G1]
(Saturday)
7-3
Terminado
Ali Eren Atac
Staley Martial Arts
Kaden Hovis Maxim Gym Victoria por Puntos - 03:00
Kids No-Gi >> Beginner >> 9-11 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
4-9
Terminado
Colin Holguin
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Aubrey Jakab 10th Planet - Lombard
Kids No-Gi >> Beginner >> 11-12 yrs >> Under 99.9 lbs >> Female [H1]
(Saturday)
8-3
Terminado
Alexandra ElEtr-Garofalo
True Prodigy Athletics
Victoria por Sumisión - 01:09
Valeria Bautista Staley Martial Arts
Kids No-Gi >> Intermediate >> 8-9 yrs >> Under 64.9 lbs >> Female [C]
(Saturday)
3-5
Terminado
Kamilah Khan
Carlson Gracie Team
Victoria por Sumisión - 00:55
Summer Crawley 360 Jiu-Jitsu HQ
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 12 yrs >> Under 124.9 lbs [J1]
(Saturday)
1-6
Terminado
Jacob Giordano
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Gideon Indovina Team Corral
Teen No-Gi >> Beginner-Intermediate >> 13-14 yrs >> Under 104.9 lbs >> Female
(Saturday)
6-7
Terminado
Adela Bautista
Staley Martial Arts
Eleanor Aphay APEX House Of Grappling Victoria por Sumisión - 02:47
Teen No-Gi >> Advanced >> 13-15 yrs >> 125+ lbs >> Female
(Saturday)
8-6
Terminado
Asymina Zwart
360 Jiu-Jitsu HQ
Stephanie Lain UofGF/New Lenox Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi >> Intermediate-Advanced >> 9-11 yrs >> Under 64.9 lbs [C2]
(Saturday)
3-12
Terminado
Braden Vasilopulos
Team Corral
Alex Kiddell Core Combat Sports Victoria por Sumisión - 01:23
Kids No-Gi >> Beginner >> 5-7 yrs >> Under 64.9 lbs
(Saturday)
2-6
Terminado
Manuel Gutierrez
Maxim Gym
Mila Conrad Carlson Gracie Team Victoria por Sumisión - 00:23
Kids No-Gi >> Beginner >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs [D1]
(Saturday)
4-3
Terminado
Logan James
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Kailynn Holguin Team Corral
Teen No-Gi >> Advanced >> 15-16 yrs >> Under 154.9 lbs
(Saturday)
7-8
Terminado
Benjamin Shvartsman
Cohen Brothers Judo Club
Jesse Herrera Torres Martial Arts Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi >> Beginner >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
2-7
Terminado
Kaitlyn Sigman
Rothwell MMA LCCT
Willow Bruggeman Team Corral Victoria por Sumisión - 00:56
Kids/Teen No-Gi >> Intermediate >> 11-13 yrs >> Under 114.9 lbs [J1]
(Saturday)
3-11
Terminado
Amir Khan
Carlson Gracie Team
Josiah Triezenberg Team Corral Victoria por Sumisión - 00:50
Kids No-Gi >> Beginner >> 8-9 yrs >> Under 59.9 lbs
(Saturday)
1-8
Terminado
Isaiah Mendez
Team Corral
Victoria por Sumisión - 00:29
George Katsigiannis True Prodigy
Kids/Teen No-Gi >> Intermediate-Advanced >> 11-13 yrs >> Under 89.9 lbs [F2]
(Saturday)
6-10
Terminado
Mason Jones
Team Corral
Victoria por Sumisión - 00:14
Lucas Moeller Seamless Progression Academy
Kids No-Gi >> Advanced >> 10-12 yrs >> Under 94.9 lbs
(Saturday)
5-7
Terminado
Emily Peyton
UofGF/New Lenox
Victoria por Puntos - 03:00
Stevan Pantelic Team Corral
Kids No-Gi >> Beginner >> 7-9 yrs >> Under 54.9 lbs [A2]
(Saturday)
1-11
Terminado
Leo Bruggeman
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Dale Montemurro LCCT
Kids No-Gi >> Novice (NO SUBMISSIONS) >> 9 yrs >> Under 64.9 lbs [B2]
(Saturday)
2-10
Terminado
Isabella Honaker
LCCT
Khloe Christabella Cortez Team Corral Victoria por Puntos - 03:00
Teen No-Gi >> Beginner >> 15-16 yrs >> Under 169.9 lbs
(Saturday)
8-7
Terminado
Sam Hess
Valko BJJ
Christian Honaker LCCT Victoria por Puntos - 04:00
Kids No-Gi >> Intermediate >> 8-9 yrs >> Under 64.9 lbs >> Female [C]
(Saturday)
3-6
Terminado
Kamilah Khan
Carlson Gracie Team
Victoria por Sumisión - 00:36
Paige Smith P3 Martial Arts
Teen No-Gi >> Beginner-Intermediate >> 13-14 yrs >> Under 104.9 lbs >> Female
(Saturday)
6-8
Terminado
Adela Bautista
Staley Martial Arts
Brianna Garcia 10th Planet - Lombard Victoria por Sumisión - 00:32
Kids No-Gi >> Beginner >> 9-11 yrs >> Under 84.9 lbs
(Saturday)
4-10
Terminado
Colin Holguin
Team Corral
Robert Darling Core Combat Sports Victoria por Sumisión - 02:14
Kids/Teen No-Gi >> Intermediate-Advanced >> 11-13 yrs >> Under 89.9 lbs [F2]
(Saturday)
6-11
Terminado
Mason Jones
Team Corral
Victoria por Sumisión - 00:23
Maya Garcia 10th Planet - Lombard
Kids No-Gi >> Intermediate-Advanced >> 8-10 yrs >> Under 74.9 lbs [E2]
(Saturday)
5-10
Terminado
Leonid REYNA
Maxim Gym
Micah Amescua Team Corral Victoria por Sumisión - 01:00
Kids/Teen No-Gi >> Beginner >> 11-13 yrs >> Under 104.9 lbs [G2]
(Saturday)
7-10
Terminado
Easton Trimolt
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Ali Eren Atac Staley Martial Arts
Teen No-Gi >> Beginner-Intermediate >> 13-14 yrs >> Under 104.9 lbs >> Female
(Saturday)
6-9
Terminado
Eleanor Aphay
APEX House Of Grappling
Victoria por Puntos - 04:00
Brianna Garcia 10th Planet - Lombard
Kids No-Gi >> Intermediate-Advanced >> 10-12 yrs >> Under 74.9 lbs
(Saturday)
4-7
Terminado
Max Szymanski
Team Corral
Maximus Reyna Maxim Gym Victoria por Sumisión - 00:41
Kids No-Gi >> Beginner >> 6-7 yrs >> Under 54.9 lbs
(Saturday)
2-8
Terminado
Kaitlyn Sigman
Rothwell MMA LCCT
Graham Foytik UofGF/New Lenox Victoria por Sumisión - 00:53
Kids No-Gi >> Beginner >> 7-9 yrs >> Under 54.9 lbs [A2]
(Saturday)
1-12
Terminado
Leo Bruggeman
Team Corral
Victoria por Puntos - 03:00
Joey Smith P3 Martial Arts